Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 938 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Тамбов
31.03.2015 15:58
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

Размер госпошлины за исковое заявление о понуждении согласования границ земельного участка.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6451190
прочитан 94 разa
Размер госпошлины за исковое заявление о понуждении согласования границ земельного участка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 16:03

    Здравствуйте. 300 р по ст 333. 19 НК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1188 | ответов: 4292
    31.03.2015 23:50

    В Вашем случае госпошлина 300 руб.

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Похожие вопросы:

Задать вопрос