Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКондратьева Татьяна ВикторовнаЯнкин Алексей ЕвгеньевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКривонос Ольга СергеевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
31.03.2015 16:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите можно ли сделать регистрацию после получения штампа

о РВП на год, а не на 3?

vip  номер вопроса №6451197
прочитан 938 раз
Скажите можно ли сделать регистрацию после получения штампа

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43653 | ответов: 150399
    31.03.2015 16:03

    Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» это допускается.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    31.03.2015 16:06

    да так можно сделать Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации

  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    31.03.2015 16:06

    Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» можете это сделать при перемене места жительства обязаны будете сообщитьт дополнительно

  • Это лучший ответ
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34341 | ответов: 105976
    31.03.2015 16:07
    отредактирован
    31.03.2015 16:09

    Для ежегодного подтверждения проживания, а также для получения РНР по РВП нужно иметь регистрацию по месту жительства. Но то, что у Вас благодаря миграционному учёту будет гораздо больше времени на поиск адреса для регистрации, это верно. Миграционный учёт надо успеть сделать в течение 7 рабочих дней после получения штампа РВП. Подавать на ВНЖ без регистрации по месту жительства тоже нельзя. А регистрацию в исключительных случаях можно и на год делать, но гораздо лучше сразу до конца действия РВП( ФЗ от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 954
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 3721
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4908
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос