Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контракты на оказание услуг

Светлана михайловна, г. Якутск
01.04.2015 в 00:46

Хочу расторгнуть гос. контракт на оказание услуг лечебного питания с больницей. В связи с увеличением цен на продукты. Как можно это сделать без ущерба моей организации?

номер вопроса №6451206
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    01.04.2015 00:49
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Это госконтракт, в любом случае при расторжении у вас будут проблемы. Лучше не рисковать, если и дальше планируете работать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли расторгнуть гос контракт на поставку товаров в случае нарушения сроков поставки?
читать ответы (1)
На основии электоронного аукциона мы заключили гос контракт на оказание услуг. Уже после подписания договора мы увидели
читать ответы (1)
Контрактом на оказание услуг телефонной связи предусмотрено изменение цены контракта в соответствие с пп.б) п.1 ч.1 ст.95
читать ответы (1)
Можно ли расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в косметическом салоне, оформленным вчера?
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе я хочу поменять имя ребенку. Как это сделать без его согласия? Ребенок живет со мной.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение