Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 479

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Челябинск
31.03.2015 16:00
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12

Есть долг перед банком. Было судебное решение и сейчас документы у судебного пристава.

Но банк не оставляет в покое. С представителем банка договорились о погашении частями. И первый взнос я уже сделала. На данный момент не могу работать, так как есть серьезные проблемы в здоровье. Но не занимаюсь инвалидностью, так как есть семейные причины. Может ли банк давить на меня чтобы я оформляла инвалидность? И должна ли я отчитываться о моих планах и возможностях в этом направлении. Банк угрожает передать мой долг коллекторам.

Вопрос от безработного номер вопроса №6451236
прочитан 9 раз
Есть долг перед банком. Было судебное решение и сейчас документы у судебного пристава.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 16:02

    Ничего вы банку не должны, судебное решение получено, вы платите через законных представителей власти! Так банку и скажите, в грубой форме.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5671
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3545
ответов: 10196
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6709
ответов: 23106
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 15903
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос