Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 355

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Воронеж
31.03.2015 16:04
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Я сирота. 94 года рождения. Летом 2014 года закончила учебу.

Стою на очереди по месту прописки в п. Новониколаевский Волгоградской обл. Строительство обещаемого жилья начнется только летом 2016 года. Обязана ли я получить квартиру именно по месту прописки, а не в Волгограде например? И могу ли я переехать в Воронеж и всать на очередь там.

номер вопроса №6451256
прочитан 15 раз
Я сирота. 94 года рождения. Летом 2014 года закончила учебу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:08

    Нет, к сожалению, по месту прописки.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    31.03.2015 19:50

    Регистрируйтесь в Воронеже и вставайте на учет !

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Задорожный Николай Константинович
•на сайте
Задорожный Н.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1545
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5041
Консультация
Застрожнова Евгения Евгеньевна
•на сайте
Застрожнова Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4047
Консультация
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Воронеж по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос