Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Передача управления

Марина, г. Новая Ляля
Марина Россия, г. Новая Ляля
31.03.2015 в 16:02

Меня интересует ответ на такой вопрос. Недавно услышала, что вышел закон, по которому права могут вернуть досрочно, не знаю только так ли это. Хотела бы узнать, если возращают, то могу ли я получить их раньше срока, если лишена за передачу управления тс водителю, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения?

номер вопроса №6451264
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Курган
    31.03.2015 16:04
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    Такого закона нет, административный кодекс не предусматривает досрочное восстановление права управления транспортными средствами.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Новая Ляля
    31.03.2015 в 16:02
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Валерий Павлович! Меня интересует ответ на такой вопрос о снятии авто с учета. Автомобиль был куплен предприятием,
читать ответы (1)
Меня интересует ответ на данный вопрос. Берут ли с судимостью, по 282 ч 1 в армию?
читать ответы (1)
Меня интересует ответ на такой вопрос. У человека имеется 3 гр инвалидности по профзаболеванию и выработан горячий стаж.
читать ответы (1)
Меня интересует ответ на такой вопрос, я до декрета проработала месяца, заплатили мне декретные по минимален, и в данный
читать ответы (1)
Меня интересует ответ на такой вопрос: если родители выпивают, по выходным доходит до драки. Есть ребенок 8 лет и ребенок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение