|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73456
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новочебоксарск
Татьяна
31.03.2015 в 16:04
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 3

Правильно ли поступили - Татьяна, г. Новочебоксарск

Купили автомобиль, не зная, что он в залоге у банка. ПТС оригинал, сейчас банк хочет забрать автомобиль. Правильно ли поступил банк, отдав ПТС на руки? И не мошенничесто ли со стороны продавца? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6451266
прочитан 20 раз
Теги: Правильно ли поступили, Требуют возврата денег, Хочу забрать автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Со стороны продавца, возможно. Расторгайте ДКП в судебном порядке и требуйте возврата денег

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы