Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМанин Владимир ПетровичПрохорова Айгуль РифгатовнаКазаков Борис АлексеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЮнкин Евгений ВитальевичКондратьева Татьяна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
31.03.2015 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дата совершения правонарушения в протоколе а также дата составления протокола

, на основании которого, составлено постановление о АПН, не соответствует дате, указанной в постановлении. Согласно протоколу правонарушение совершено 27.03.14, а согласно постановлению 27.03.15. Инспектор ГИБДД допустил ошибку при составлении протокола. Можно ли признать такое постановление недействительным? Необходимо обжалование в суде?

номер вопроса №6451309
прочитан 34 разa
Дата совершения правонарушения в протоколе а также дата составления протокола

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    31.03.2015 16:53

    Добрый день, обжаловать можно, но результат можно и не получить. В апелляцию вызовут инспектора, который составлял и если из фабулы протокола следует, что правонарушение было именно в 15 году, то суд скажет о технической ошибке при составлении протокола. Но если из фабулы не следует указанное, то можно на этом выиграть дело.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2933 | ответов: 7654
    31.03.2015 22:55

    Здравствуйте Кристина. Конечно такое постановление можно и нужно обжаловать. Но чтобы это сделать правильно, вам нужна квалифицированная юридическая помощь, хотя бы по составлению жалобы. Поэтому если в этом возникнет необходимость, то можете мне позвонить в удобное для вас время на номер 925-263-46-53 или 916-311-23-75. В случае встречи я вам скажу куда можно подъехать в Москве.

Кристина, г. Москва
02.04.2015 08:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Могут ли согласно ст. 29.4 п. 4 протокол вернуть в ГИБДД для внесения изменений? Тогда нет шансов на успех?

номер вопроса №6469163
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    02.04.2015 08:50

    Вероятность большая. В подобных случаях признается допущение тех ошибки. Шанс на успех сожалению мал.

Похожие вопросы:

Задать вопрос