|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68029
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Александрович, г. Санкт-Петербург
Александр Александрович
31.03.2015 в 16:08
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Попал в дтп осаго - Александр Александрович, г. Санкт-Петербург

Я был вписан в полис ОСАГО моего брата. Он попал в ДТП. О чем свидетельствует протокол.

В конце прошлого года было слияние баз страховщиков и в конечной общей базе у меня появилось ДТП (при моем 10 летнем опыте безаварийного вождения). Соответственно стоимость полисов для меня возросла.

Как мне исправить чужую ошибку?

номер вопроса №6451327
прочитан 6 раз
Теги: Полис ОСАГО, Попал в ДТП, Общая база,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в РСА.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы