Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анвер, г. Москва
31.03.2015 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

А теперь такой вопрос? Могут ли ее уволить из за этого?

Нужна помощь.

На днях случился инцидент.

Моя девушка выходила из банка (где она работает).

Ее остановили так называемые клиенты (рабочий день уже закончился и к тому же они были пьяные, она обошла их и пошла дальше).

Эти клиенты начали выражаться на нее нецензурной лексикой и я неудержался и забежал с ними поговорить.

Никаких ударов в их сторону я не совершал. Просто потолкались. Ни ссадин, ни царапин не было. Просто поталкались, покричали друг на друга. Я потребовал извинится и все разошлись.

Теперь у моей девушки на работе проблемы (начали разбираться по этому поводу)

А теперь такой вопрос? Могут ли ее уволить из за этого? Что ей вообще грозит?

(На камерах видно, что драки не было, просто толкались и ругались).

Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6451355
прочитан 7 раз
А теперь такой вопрос? Могут ли ее уволить из за этого?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сугробов Никита Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 13
    31.03.2015 16:24

    Добрый день! Следуя Вашим пояснениям оснований у работодателя нет, следовательно уволить не могут!

  • на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 427
    31.03.2015 17:08

    На усмотрение работодателя. Если потасовка была прямо около входа в банк, не думаю, что ее оставят на работе в этом банке. Тем более, что потасовка с клиентами.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9023
ответов: 27802
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4445
ответов: 20567
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 17277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11