Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 838

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Железногорск-Илимский
31.03.2015 16:24
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 1

В 1993 году я работала комендантом в Кубанском ЛПХ. Я списывала брусовые дома с износом

30 лет, а сейчас в 2015 году нам приходят задолжности по квартирам, дажн тем, кто умер 2,5 года. Как нам быть и куда обращаться?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6451368
прочитан 7 раз
В 1993 году я работала комендантом в Кубанском ЛПХ. Я списывала брусовые дома с износом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25256 | ответов: 97259
    01.04.2015 11:11

    Плата за пользование чужим имуществом, даже если оно ветхое или аварийное, а тем более за пользование коммунальными ресурсами - - законом не отменяется.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34484
ответов: 106316
Консультация
Попов Геннадий Иванович
•на сайте
Попов Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 390
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6350
ответов: 22254
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8449
ответов: 28639
Консультация
юристы из города Железногорск-Илимскийюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Железногорск-Илимский по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос