Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новочебоксарск
31.03.2015 16:12
Россия, г. Новочебоксарск | Вопросов: 3

Имеет ли право банк забрать автомобиль, который находится в нашей собственности?

Купили автомобиль, не зная, что он в залоге у банка. ПТС оригинал, сейчас банк хочет забрать автомобиль. Правильно ли поступил банк, отдав ПТС на руки? И не мошенничесто ли со стороны продавца по ст.159? имеет ли право банк забрать автомобиль, который находится в нашей собственности? Мы его приобрели как добросовестные покупатели. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6451377
прочитан 17 раз
Имеет ли право банк забрать автомобиль, который находится в нашей собственности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    31.03.2015 16:13

    Здравствуйте! Банк может забрать авто на основание решения суда. Вам теперь нужно решать вопрос с продавцом либо до суда либо в судебном порядке.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6146
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3495
ответов: 9427
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11