Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа подстава

Наташа, г. Новороссийск
Наташа Россия, г. Новороссийск
31.03.2015 в 16:12

Моего парня подставили. Получилось так: мой парень ехал с работы и друг позвонил ему и сказал что у него есть ключи от автомобиля поехали покатаемся мама разрешила. И трое суток катались на третье сутки их остановила полиция. И мама друга написала заявление в полицию что машину украли. И теперь на моего парня вешают обвинение по статье 166 УК РФ Ч.2. Что можно сделать чтобы избежать наказание.

номер вопроса №6451389
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 16:13
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Наташа. искать хорошего адвоката

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне сегодня позвонил по телефону судебный пристав и сказал что у него есть на меня судебный приказ аж от 19 апреля а
читать ответы (1)
Молодой человек сидит в колонии, скоро суд по УДО. Ему сказали, что у него есть непогашенные иски, но исполнительных листов
читать ответы (1)
Получилось так что я уволилась с работы и спустя месяц узнала что беременна, хотела бы узнать так как я не работаю может
читать ответы (1)
26 марта папу увезли с работы в больницу. На работе сказали что у него случился алепепстический припадок. В больнице он
читать ответы (1)
Ребенок после школы зашел с одноклассником в минимаркет. Одноклассник сказал, что у него есть деньги на 2 шоколадки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение