Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 551

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
31.03.2015 16:17
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Мой муж Ветеран боевых действий, имеет удостоверение. У нас двое деток

, своего жилья мы не имеем, земельного участка на строительство тоже нет. Обращались в администрацию, где нам сказали, что мы не имеем права на бесплатный зем. участок, что нет конкретно выделенных участков для участников боевых действий, а в поселке для таких граждан они не имеют права выдавать земли. Скажите, пожалуйста, как нам быть и что мы можем сделать? И что делать, если нам говорят, что в поселке земли нет? Спасибо.

номер вопроса №6451399
прочитан 68 раз
Мой муж Ветеран боевых действий, имеет удостоверение. У нас двое деток

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:21

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    31.03.2015 18:29

    ВБД не дают землю и квартиры, все получайте в общем порядке, как обычные граждане РФ.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7058
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 739
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1728
ответов: 4661
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9794
ответов: 33111
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос