Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не буду ли я привлечен к уголовной ответственности приобритя таким образом такое устройство?

Анатолий, г. Хабаровск
Анатолий Россия, г. Хабаровск
31.03.2015 в 16:20

Интернет магазины пестрят информацией о законности приобретения подслушивающих устройств-жучков для безопасности в семье, автомобиля. Не буду ли я привлечен к уголовной ответственности приобритя таким образом такое устройство?

номер вопроса №6451401
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 16:21
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Анатолий. будете привлечены. оно незаконно

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Хабаровск
    31.03.2015 в 16:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в договоре купли-продажи автомобиля стоит подпись не покупателя, а она говорит что её.Могу ли я просить суд назначить
читать ответы (1)
Купил зарядное устройство к телефону, приехал домой а оно не подходит к моему телефону. В праве ли я его обменять на другое
читать ответы (1)
Хата в собственности. Не буду ли я потом платить немеряно левым фирмам за ремонт, допустим подъезда, вдруг им захочется
читать ответы (1)
Если я имею свидетельство о временном убежище в одной области и не могу там найти работу, могу ли я официально работавший
читать ответы (1)
Сегодня купил в магазине компьютерной техники деталь (модуль памяти DDR-3).Он не подошел. Могу ли я вернуть покупку обратно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение