Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШамолюк Ирина АлександровнаИванова Виктория Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Пермь
31.03.2015 16:15
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Меня интересует банкротство физического лица, к кому надо обратится

, чтобы занялись этим делом? И можно ли заранее до вступления закона в силу, начать собирать бумаги, чтобы при вступлении в силу закона, всё было на рукках?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6451413
прочитан 12 раз
Меня интересует банкротство физического лица, к кому надо обратится

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172510
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 5490
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Банкротство"юристы из города Пермь по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос