Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаИзотов Евгений НиколаевичКузин Евгений ИгоревичПичуев Станислав  ЛеонидовичЛожников Андрей ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 16:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я работала в компании сотовой связи лет так 6-7 назад (в мои обязанности входило

оформление сим карт), и вот сейчас по истечению такого срока выясняется, что я незаконно оформила симку, человек на которого она оформлена говорит что он ее не оформлял. Подпись стоит моя (я ее оформляла). На сим карте очень приличный долг. И в действительности подпись стоит не владельца данной сим карты. Человек хочет на меня подавать заявление в прокуратуру. Что мне делать???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6451420
прочитан 492 разa
Я работала в компании сотовой связи лет так 6-7 назад (в мои обязанности входило

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    31.03.2015 16:23

    остается ждать суда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 731 | ответов: 3023
    31.03.2015 16:55

    Пусть подает, так ему и скажите.

    Ничего не будет при таких обстоятельствах.

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц

Похожие вопросы:

Задать вопрос