Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Саша, г. Одесса
31.03.2015 16:16
Украина, г. Одесса | Вопросов: 6

Какие сроки отпущены по закону, на заявлении в Собес, о таком намерении, и, на переоформление машины в Собесе и ГАИ?

Украина. Умер инвалид. Есть намерение оставить машину в семье умершего. Какие сроки отпущены по закону, на заявлении в Собес, о таком намерении, и, на переоформление машины в Собесе и ГАИ?

номер вопроса №6451424
прочитан 40 раз
Какие сроки отпущены по закону, на заявлении в Собес, о таком намерении, и, на переоформление машины в Собесе и ГАИ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 397 | ответов: 1 231
    31.03.2015 16:21

    человек умер. его имущество оформляется как наследственная масса. Обращайтесь к нотариусу.

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5830
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11