Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наколай, г. Печора
31.03.2015 16:19
Россия, г. Печора | Вопросов: 1

Нужно ждать когда дело закроют а потом подавать на реабилитацию?

Я незаконно находился под стражей 1 год 3 месяца сейчас на подписке о невыезде но уголовное преследование не прекращено. Нужно ждать когда дело закроют а потом подавать на реабилитацию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6451426
прочитан 8 раз
Нужно ждать когда дело закроют а потом подавать на реабилитацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 16:20

    Здравствуйте. Да, - сможете потом подать на реабилитацию

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Сухоруков Сергей Викторович
•на сайте
Сухоруков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 146
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 9163
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16528
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11