Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 092

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Киракосян саркис дживановиче, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Здраствуйть меня поймали с саспайсом пол грама говарят статья 228.

2 дали штраф 6500 я эго оплатил. 13 апреля суд что мне грозит?? ранения не привлекался до суда выпустили пот потписку он не выезде забрали паспорт и я не грожданин рф.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6451433
прочитан 11 раз
Здраствуйть меня поймали с саспайсом пол грама говарят статья 228.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Любарский Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 637 | ответов: 1514
    31.03.2015 16:50

    дадут от 3 лет лишения свободы реально либо условно

    __
    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (962) 506-10-70

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11596
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5431
ответов: 21056
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 936
ответов: 2321
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос