Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 020 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичПотапова Татьяна ГеоргиевнаЗекрина Айсылу АслямовнаШевченко Ольга ПавловнаХохрякова Любовь ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Elena, г. Воронеж
31.03.2015 16:16
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Подскажите. Муж брал на работе справку о том, что ему не выплачивалось единовременное

пособие о рождении ребенка. Я сама не работаю. В соц. защите узнали, что эта справка не нужна. За это время ребенку исполнилось пол года. Муж вернулся на работу, ему сказали, что заявление на эту справку ничего не доказывает, нужно было писать заявление на выплату. Законно ли нам отказывают? Как объяснить, что мы ошиблись написав заявление не на выплату единовременного пособия, а справку о неполучении этого пособия, ведь я не работаю.

Вопрос от безработного номер вопроса №6451434
прочитан 27 раз
Подскажите. Муж брал на работе справку о том, что ему не выплачивалось единовременное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:22

    К сожалению, ничего не сделаете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5053
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15621
ответов: 41544
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3338
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 8106
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Воронеж по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос