Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Kiril9522, г. Саратов
Kiril9522
31.03.2015 в 16:17
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

По какой статье можно привлечь человека представившимся моим именем?

Сегодня получили постановление об административном наказании в 500 руб, типо Я распивал спиртные напитки в общественном месте. Но это был не я.

Обратился в отделение полиции, да данные мои, но фото не мое. Обращусь в суд с отменой постановления.

По какой статье можно привлечь человека представившимся моим именем? На что можно сослаться.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6451438
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Такой статьи в законодательстве РФ к сожалению нет, просите с данного человека моральный вред.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение