Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 651 009 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичБычкова Нина ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМосквичев Алексей ВячеславовичСтепанов Андрей БорисовичФедоровская Наталья РуслановнаРогозин Артем СергеевичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Николаевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 4

3 й месяц работаю в одной организации, часто ухожу на больничный с ребенком (2

недели на больничном 2 работаю) больничный оплачивается в соответствие с ТК РФ. Согласно Т. Договору з/п выплачивается 2 раза в месяц. 30 числа (часть з/п),15 числа (окончательный расчет по з/п).Вчера все получили аванс, а я нет. Не могу узнать почему, нахожусь дома с ребенком, связи с начальством нет. Подскажите пожалуйста, возможно за счет больничных у меня выходит небольшая з/п и может поэтому аванс 30 числа мне не выплатили, Может быть такое? Является ли это нарушением т. договора? Собираюсь скоро увольняться, согласно договору испытательный срок 3 месяца (до 26 апреля), работник имеет право расторгнуть т.д по собственному желанию, предупредив работодателя в письменной форме за 3 дня. Я могу в ближайшие дни написать заявление, отработать 3 дня, получить все выплаты, забрать трудовую и уйти, Верно?

номер вопроса №6451480
прочитан 4 разa
3 й месяц работаю в одной организации, часто ухожу на больничный с ребенком (2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    31.03.2015 16:35
    отредактирован
    31.03.2015 16:36

    Да, можете написать заявление, отработать 3 дня и получить все выплаты с документами в последний день работы, и уйти.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5223
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4140
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15631
ответов: 41561
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Договор"юристы из города Смоленск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос