Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичФайзуллина Айгуль АсхатовнаЗамятина Ольга АлександровнаПарфенов Игорь АлександровичКряченкова Нина МихайловнаБулатова Ирина ДмитриевнаПавлов Роман ГеннадьевичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Геннадьевна, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

У нас многокв. Дом, на каждом этаже по 4 кв. , общий коридор между кв и лифтами

У нас многокв. Дом, на каждом этаже по 4 кв., общий коридор между кв и лифтами (л/кл) отделена железной дверью, за этой дверью холл на 4 квартиры. Наша квартира в конце коридора. Мы поставили перед своей дверью перегородку отделив 1 м тамбура. Соседям наша дверь не мешает, шахту дымоудаления мы не закрыли, но при установке соседей не спрашивали. Дому только 1 год. Вопрос: имеем ли мы на это право?

номер вопроса №6451493
прочитан 23 разa
У нас многокв. Дом, на каждом этаже по 4 кв. , общий коридор между кв и лифтами

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    31.03.2015 20:33

    Здравствуйте! Чтобы поставить перегородку Вам нужно провести общее собрание собственников МКД согласно ст.45-48 ЖК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5110
ответов: 16200
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27414
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7149
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Липецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос