Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Иркутск
31.03.2015 16:27
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

В 2012 г. мы подавали деклорацию на 1 квартиру, нам выплатили 40 т.

р., в 2014 г. мы купили 2 квартиру в ипотеку, подали в 2015 г. деклорацию, налоговая в выплате отказала, так как по новому законодательству мы не имеем право подавать деклорацию второй раз, якобы бы уже свой шанс использовали, так же нам не выплатят проценты по ипотеке. Законно ли это, ведь 260 т.р. мы не выбрали?

номер вопроса №6451497
прочитан 3 разa
В 2012 г. мы подавали деклорацию на 1 квартиру, нам выплатили 40 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    31.03.2015 16:35

    Да, это законно, поправки внесли в 2014 году. Вы свое право использовали до 2104 года. ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4107
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16313
ответов: 53871
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 8651
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 441
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Налоги"юристы из города Иркутск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос