Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 347 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаСотскова Валерия ВалерьевнаБердников Александр ВладимировичИзотов Евгений НиколаевичДанилова  Елена  АлександровнаСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
31.03.2015 16:23
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 6

Я учитель, в декабре этого года заканчивается срок аттестации.

Решила в марте подать заявление на аттестацию. Зам.директора отказала в приеме, сказав, что не подошел срок аттестации и я не имею права подать его раньше. Права ли она?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6451504
прочитан 65 раз
Я учитель, в декабре этого года заканчивается срок аттестации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:27

    Нет, не права, безусловно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос