Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 006 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаКозак Леонид ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичПереева Анастасия АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Великий Новгород
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Ситуация вот в чем, когда пришел с Армии (служил в Чечне г.

Грозный 1996 г.), встал как нуждающийся в очередь общегородскую на предоставление жилого помещения, тогда был женат и росла дочка, в очередь поставили, дело завели, номер присвоили, потом ситуация изменилась с женой расстались, снова женился, теперь с очереди меня исключили на основании того, что я развелся с женой, а в заявлении было обозначено, что прописаны по разным адресам, и еще я прописан у родителей, и на момент подачи заявления жива была бабушка, таким образом кв. метров не хватало до нормы. Потом бабушка умерла, я развелся, и мне сказали, что я теперь не нуждаюсь... Потом в 2014 г. у меня родился сын и его я тоже прописал к родителям и теперь я снова нуждающийся:) только вот восстановить они меня в очереди не смогут, только поставить снова на учет, а если я встану на учет сейчас, то потеряю право на субсидию... что делать? Прошу их оставить право на льготу, но в очередь поставить заново??? или в прокуратуру? Или куда? Получается что то что я воевал, ничего не значит для государства????!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6451532
прочитан 10 раз
Ситуация вот в чем, когда пришел с Армии (служил в Чечне г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    31.03.2015 19:28

    Да-да, пишите в прокуратуру - там разберутся!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44250
ответов: 117806
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11147
ответов: 29088
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8278
ответов: 27134
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1282
ответов: 3305
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Великий Новгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос