Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 284
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

В 2015 г. Как правильно должен быть оплачен данный больничный лист.

Моя мама инвалид 3 группы по общему заболеванию, инвалидность установлена в 2014 г. с 18.11.14 по настоящее время (примерно до 21.05.15) она находится на больничном (после эндопротезирования коленного сустава). У нас возникло недопонимание по правилу оплаты больничного, переходящего из 2014 г. в 2015 г. Как правильно должен быть оплачен данный больничный лист.

номер вопроса №6451534
прочитан 22 разa
В 2015 г. Как правильно должен быть оплачен данный больничный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 38 203 | ответов: 113 629

    Должны оплатить исходя из з/п за 2012 и 2013гг., если б/л не прервался.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы