Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Года вступили в силу изменения

Наталья, г. Нижний Новгород
Наталья Россия, г. Нижний Новгород
31.03.2015 в 16:26

С 1 марта 2014 года вступили в силу изменения в 218 ФЗ о кредитных историях. Кто и как предоставляет данные о наличии решения вступившего в законную силу о задолженности за коммунальные услуги?

номер вопроса №6451541
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 04:26
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Суд выносит решение о взыскании долга

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 января 2014 года вступил в силу новый закон о сроках пребывания иностранных гражлан на территории РФ.я гражданка
читать ответы (1)
С 1 января 2014 года вступает в силу закон о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет. Вопрос: Есть ли у меня
читать ответы (1)
С 1.06.2014 года вступил в силу закон о запрете курения в ресторанах.. а в кабинах тоже нельзя будет курить и почему?
читать ответы (1)
С 1 января 2014 года вступает в силу долгожданный Закон об имущественном налоговом вычете, который особенно важен для
читать ответы (1)
С 1 января 2012 года вступили в силу изменения, позволяющие обнулять зарплатные счета. Такое право им даёт дополнительная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение