Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы ГИБДД

Любовь Михайловна, г. Новая Ляля
31.03.2015 в 16:30

Я был пристёгнут диагональным ремнём, а инспектор составил протокол, где написал, что я непристёгнут! Законно ли это?

номер вопроса №6451560
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 16:31
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    нет конечно

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    31.03.2015 16:31
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    а вы сами как думаете??

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 16:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Штраф транспортная инспекция выписала его можно тоже оплатить 50% как и штраф ГИБДД если заранее.
читать ответы (1)
Штраф гибдд я инвалид 3 гр гибдд выписали штраф 3000 т р за провоз ребёнка без детского кресла пенсия у меня 3 900 р внести
читать ответы (1)
ШТРАФ ГИБДД Добрый вечер как вернуть деньги за неправильно уплаченный штраф в гибдд или сделать уточнение реквизитов.
читать ответы (1)
Штрафы ГИБДД! Даже за вовремя оплаченный штраф, иногда приходит повестка к судебным приставам, где они просто делают
читать ответы (1)
Штраф гибдд оплатили, а в базе висит, на оплату штрафа давалось 60 дней, квитанцию потеряли оплатили в последние дни,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение