Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роберт Владимирович, г. Стерлитамак
Роберт Владимирович
31.03.2015 в 16:27
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 0

Договор на выполнение работ

Такая ситуация, мне предложили определенный объем работы за n-ую сумму. Работа выполнена, но выплатили не всю сумму денег. Никакого договора на выполнение работы нет. Могу ли я как то законным путем забрать остаток денег? Есть свидетели с кем работал.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6451564
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 936 | ответов: 215 325

    Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

    1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Здравствуйте, к сожалению, вряд ли сможете доказать сумму, которую вам не доплатили, но это реально, обращайтесь в суд.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Рахимов Ильмар Фаузиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 291 | ответов: 586

    Есть ли акты сдачи работ, есть ли переписка, ранее как выплачивалась стоимость работ ...?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение