Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 667

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Юрьев-Польский
31.03.2015 16:31
Россия, г. Юрьев-Польский | Вопросов: 70

После производственной травмы прошло 4 с небольшим года. .. можно ли взыскать

После производственной травмы прошло 4 с небольшим года... можно ли взыскать утраченный заработок и морольный и материальный ущерб. ..

номер вопроса №6451609
прочитан 68 раз
После производственной травмы прошло 4 с небольшим года. .. можно ли взыскать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 16:37

    Нет. Срок исковой давности 3 года. ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34516 | ответов: 106379
    31.03.2015 16:39

    Можете взыскать компенсацию за моральный вред. Срока давности по таким делам нет.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 5070
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3811
ответов: 9207
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 757
ответов: 2228
Консультация
юристы из города Юрьев-Польскийюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Юрьев-Польский по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос