Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyКолковский Юрий ВалерьевичГлущенко Оксана ПавловнаШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнянов Евгений БорисовичКасицын Андрей ВасильевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саратов
31.03.2015 16:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

На данный момент у меня имеется долг за газ в размере 7000 рублей.

Я не получала никаких извещений о заказных письмах, но мне сказали, что они были. И что из-за того, что я не пришла на суд, решение суда произошло заочно. Решением суда я должна погасить задолжность. Смогу я это сделать, только через месяц. Что по закону могут сделать в этот период?

номер вопроса №6451644
прочитан 6 раз
На данный момент у меня имеется долг за газ в размере 7000 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 16:38

    Здравствуйте, отменяйте заочное решение, выиграете тем самым время, в ином случае решение передадут приставам для исполнения, могут арестовать имущество, счета.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5876
ответов: 15773
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9776
ответов: 32048
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Саратов по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос