Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марианна, г. Великий Новгород
31.03.2015 16:38
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Тем более, как теперь выясняется, банк на момент заключения с нами кредитного договора был в курсе проблем с ООО РРТ.

В 2003 году мы с мужем приобрели автомобиль Субару в ООО РРТ Северо-Запад. Часть 520 тыс. рублей пришлось оформить в кредит в ВТБ 24. под залог автомобиля. Автомобиль мы не получили, нас обманули. Два году судимся, сейчас в Арбитраже о включении в реестр реестр кредиторов. Похоже, закончится ничем. Думаю, что будем прекращать выплачивать кредит. Пускай банк сам выбивает залоговую машину от РРТ. Тем более, как теперь выясняется, банк на момент заключения с нами кредитного договора был в курсе проблем с ООО РРТ. Чем нам грозит прекращение выплат банку кредита за непредоставленную нам машину. С уважением, Марианна.

номер вопроса №6451660
прочитан 11 раз
Тем более, как теперь выясняется, банк на момент заключения с нами кредитного договора был в курсе проблем с ООО РРТ.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 159 | ответов: 101 663
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 16:41

    Чем нам грозит прекращение выплат банку кредита за непредоставленную нам машину.Грозит ростом вашего долга перед банком.И это не проблема банка что вам авто не предоставили а ваша проблема

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 896 | ответов: 57 913
    из команды «Удача»
    31.03.2015 16:42

    Здравствуйте, банк будет требовать долг с вас, т.к. именно вы оформляли кредит в нем.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 12512
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5363
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 6163
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11