Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаПлахутин Роман АлександровичКугейко Анжела СергеевнаДякин Алексей ВасильевичЗекрина Айсылу АслямовнаГатауллина Регина РаисовнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 16:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

Как обжаловать постановления суда, если у суда в материале находится письмо

в котором копия постановления о привлечении меня к ответственности и которое я не получил так как не получал извещения с почты о поступлении письма. Срок обжалования исчислялся по истечению 10 суток с момента возврата письма в суд. Так как это считается что я его получил. Будет ли у меня 10 дней, после того как я получу лично под роспись копию постановления в суде? Если да то на основании чего? Если нет, то как тогда представляется возможность доказать свою невиновность?

Вопрос от безработного номер вопроса №6451662
прочитан 10 раз
Как обжаловать постановления суда, если у суда в материале находится письмо

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    31.03.2015 16:41

    Нужно понимать, что у вас административное дело. Срок обжалования постановления составляет 10 дней с момента получения постановления по делу. Получайте постановление и подавайте жалобу. Нужна будет юридическая помощь, обращайтесь.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 122 | ответов: 537
    31.03.2015 16:51

    Если речь идет об административном правонарушении, то на основании ст. 30.3 КоАП РФ: Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 185
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 4287
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Адвокатское бюро
•на сайте
Адвокатское бюро "Иванова"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 10
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос