Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я не согласен с заявлением судебного исполнителя о прекращении исполнительного производства,

Валерий Николаевич, г. Севастополь
Валерий Николаевич Россия, г. Севастополь
31.03.2015 в 16:40
номер вопроса №6451697
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 16:42
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    обжаловать в судебном порядке или вышестоящему пристову

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Николаевич Россия, г. Севастополь
    31.03.2015 в 16:40
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    31.03.2015 17:35
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    Необходимо обжаловать постановление пристава.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подавал заявление в суд о прекращение исполнительного производства по ст. 43 фз. но поскольку данные отношения допускают
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление судебным приставам о прекращении исполнительного производства в виду полного исполнения
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление судебным приставам о возбуждении исполнительного производства по выплате алиментов на
читать ответы (1)
Как написать заявление судебным приставам о возобновлении исполнительного производства, если должник освободился из ИК.
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление судебным приставам, о судьбе исполнительного производства. Листа, если муж военнослужащий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение