Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЛьвова Мария ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСырова Александра МихайловнаЗекрина Айсылу АслямовнаСушков Максим ВячеславовичЛукашина Елена АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Анатольевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Я была уволена по сокращению штата (в т. ч. Были уволены еще 12 сотрудников по той же причине).

Я была уволена по сокращению штата (в т.ч. Были уволены еще 12 сотрудников по той же причине). В 2015 году была вы плачена годовая премия, но трем сотрудникам выплаты не было. Хотя все 12 человек от работали шесть месяцев 2014 года. Правомерно ли такое деление? В какую инстанцию нам обратиться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6451700
прочитан 7 раз
Я была уволена по сокращению штата (в т. ч. Были уволены еще 12 сотрудников по той же причине).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94828 | ответов: 281648
    31.03.2015 20:36

    Здравствуйте! Правомерно ли такое деление? - однозначно не правомерно, обратитесь в суд исковым заявлением о взыскании премии.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Екатерина Анатольевна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

До подачи искового заявления есть ли необходимость письменного обращения в банк? На какие статьи законодательства можно сослаться

номер вопроса №6454255

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5054
Консультация
Подгузов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Подгузов Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 421
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16405
Консультация
Потапова Татьяна Георгиевна
•на сайте
Потапова Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 219
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Казань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос