Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Владивосток
31.03.2015 16:43
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

И могут ли быть действительно прописанные сроки подачи заявки или я могу ее подать в любое время?

Хочу выписать лес для строительства дома в деревне. Знаю что лес положен бесплатно, но при обращении в местное лесничество получила ответ, что прием заявок на 2015 г приняты. Теперь только обращаться в 2016 году сразу после новогодних праздников. То есть заявки принимаются около 2 месяцев в году всего. Подскажите законно ли это? и могут ли быть действительно прописанные сроки подачи заявки или я могу ее подать в любое время? Заранее благодарю за ответ.

номер вопроса №6451712
прочитан 34 разa
И могут ли быть действительно прописанные сроки подачи заявки или я могу ее подать в любое время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7864
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 998
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5973
ответов: 19951
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1143
ответов: 2459
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11