|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Зеленокумск
Светлана
31.03.2015 в 16:40
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 4

Ремонт в доме - Светлана, г. Зеленокумск

Мой дедушка участник ВОВ живет в частном доме без удобств имеет ли он права на помощь от государства в проведении ремонта в доме? Но дом оформлен на своих дочерей дарственно? Прописан и проживает со своей женой инвалидом 3 группы по прописке...

номер вопроса №6451713
прочитан 17 раз
Теги: Живу в частном доме, Частный дом, Ремонт в доме,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Конечно имеет права, обратитесь в органы социальной защиты

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы