Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Считается ли мой полис действительным?

Я гражданка Украины, приобрела зеленую карту (Россия, Беларусь, Молдова) Оплата страховки производилась через банк 11.02.15, а с 13.02.15 банк отнесен к категории неплатежеспособных. Страховая компания платеж не получила. Считается ли мой полис действительным? И как мне теперь быть - собираемся в Москву на майские праздники. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6451722
прочитан 19 раз
Считается ли мой полис действительным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    01.04.2015 00:41

    Здравствуйте.

    Полис считается действительным, когда выдан согласно закона

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11