Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Асино
31.03.2015 16:43
Россия, г. Асино | Вопросов: 2

Когда уезжала мне не отдали мои вещи пока не верну остаток долга.

Меня зовут Татьяна. Томская область, с. Палочка. Я некоторое время с детьми в силу семейных обстоятельств проживала у друзей. Во время проживания я заняла у них 7000 рублей. В настоящее время 2000 р. отдала, остался долг 5000 р. Когда уезжала мне не отдали мои вещи пока не верну остаток долга. Сегодня хотела вернуть долг и забрать вещи, но мне их не отдали, сказали что к 5000 р я еще должна проценты 4500 р. Всего 9500 р. Об этом мы не договаривались. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6451738
прочитан 10 раз
Когда уезжала мне не отдали мои вещи пока не верну остаток долга.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 055 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 16:45

    нет не законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5988
ответов: 17533
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3420
ответов: 11075
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1166
ответов: 2507
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11