Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставить на учет у нарколога

Светлана, г. Рославль
Светлана Россия, г. Рославль
31.03.2015 в 16:53

У меня такой вопрос, мою дочь несовершеннолетнею (16 лет) около учебного заведения чуть ли не поймали с сигаретой она увидев машину работников пдн быстро ушла, они видели её со спины, зашли в учебное заведение вызвали завуча описали мою дочь просили найти иначе угрожав что опозорят её просили немедленно спуститься она испугалась и не вышла к сотрудникам, спустя день они снова приехали в учебное заведение нашли её и стали писать штраф давили на неё искали в сумке сигареты просили дыхнуть сказали, что поставят её на учёт в детскую комнату полиции, угрожали ей поставить на учёт к наркологу пытались надавить, но как так ведь спустя сутки, штраф оформили этим же числом, правы ли они, ведь нет никаких доказательств что это была она и с сигаретой в руках они её не видели?

номер вопроса №6451762
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    31.03.2015 17:02
    отзывов: 4 066 Личная консультация

    Грубое нарушение закона и злоупотребление полномочиями, обратитесь с жалобой прокурору, обжалуйте штраф в суд.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос моя доч получает пенсию по потери кормильца будут ли ей платить если она выйдет замуж?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос если ребенок в 16 лет стал инвалидом детства могут ли родители выйти на пенсию раньше? Если это возможно
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: моему другу больше 18 лет, его подруге-16.Она забеременела месяц назад, ее родители против того, что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мой брат ему 16 лет совершил преступление по статья 162 часть 2 есть какие нибудь смягчающие
читать ответы (1)
У меня такой вопрос моя дочь не прописана по месту жительства, моего мужа, имеет ли она какую то долюрри продаже его дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение