Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты безработной

Элеонора, г. Феодосия
Элеонора Россия, г. Феодосия
31.03.2015 в 16:47
номер вопроса №6451765
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 16:57
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Да, выплачивают, Вам нужно обратиться в Центр Занятости.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как быть отработал 2 дня, хочу уволится, должен ли я отрабатывать. Если да то сколько? И какая запись будет в трудовой!?
читать ответы (1)
В этом месяце продаю паи одного инвестиционного фонда. Должна ли я платить налог, если-да,то сколько и в какие сроки?
читать ответы (1)
По суду наложили арест на автомобиль, есть ли срок давности ареста, если да то сколько, когда я смогу авто продать?
читать ответы (1)
При дарении доли в квартире отцом дочери и внуку нужно ли платить налог. Если да, то сколько?
читать ответы (1)
Законно ли это? и если да, то сколько процентов можно удерживать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение