Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос 2. Часто ли запрещают обратный въезд сегодня?

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 16:48

Будут ли у него другие проблемы при выезде?

Здравствуйте! Гражданин Азербайджана находился в стране около года нелегально.

Сейчас он должен выехать на родину. Ни разу за это время он не попадал в милицию, и сосответственно по нему не было ни каких судебных решений

Вопрос 1. Могут ли потребовать оплатить штраф на паспортном контроле при выезде, кто определяет размер штрафа? Если да, то где узнать где платить? Будут ли у него другие проблемы при выезде?

Вопрос 2. Часто ли запрещают обратный въезд сегодня? Если он обратно будет въезжать через один месяц?

номер вопроса №6451772
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 18:09
    отзывов: 2 932 Личная консультация

    При выезде никаких проблем не будет. Проблемы будут при попытке следующего въезда.в Россию Он нарушил закон РФ о пребывании иностранных граждан и подлежит выдворению с последующим запретом на въезд сроком до 10 лет.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой: можно ли вести видеосъемку в магазине где написано Видеосъемка запрещена? Почему?
читать ответы (1)
У нас ТСЖ (2 дома-78 квартир). Вопрос 1-нужна ли нам лицензия на управление? Вопрос 2-обязательно ли для нас регистрация
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Пропадает ли квота? Нас сегодня должны были сделать операцию по квоте, но по состоянию здоровью
читать ответы (1)
Вопрос стоит следующим образом. Хочу подарить 1\2 часть квартиры своему брату можно ли это сделать, если мы находимся в
читать ответы (1)
Сегодня задавался вопрос (5909050) о необходимости загранпаспорта для въезда украинцев в Крым. Ответили, что нужен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение