Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каие были изменения по статье 158 часть 3 в 2015 году.

Галина, г. Облучье
Галина Россия, г. Облучье
31.03.2015 в 16:55

Каие были изменения по статье 158 часть 3 в 2015 году.

номер вопроса №6451774
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 16:56
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Галина.никаких пока не было изменений

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была судима по статья 158 часть 3 в 2004 году к лишению свободы на срок 2 года. После освобождения прошло 7 лет. Судимость
читать ответы (1)
Если какие изменения по статье 264 часть 4 в 2015 году.
читать ответы (1)
Пожалуйста как мне быть. В 2008 году я был осужден по статья 158 часть 3, к 6 годам л/с. На этапе следствия были утеряны
читать ответы (1)
Будут поправки по статья 158 часть 4 в 2015 году и примут ли день за два после амнистии.
читать ответы (1)
Есть ли амнистия по статье 158 части 2 в 2015 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение