Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Саша, г. Каменск-Уральский
Саша
31.03.2015 в 16:50
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 6

Банк дал кредитные документы без подписей и печатей в банке рассчитали что я за год отдам им долг плачу уже 1.5 года а

Банк дал кредитные документы без подписей и печатей в банке рассчитали что я за год отдам им долг плачу уже 1.5 года а долг снизился на пару тысяч.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6451778
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    ну вы идите в банк и потребуйте предоставить копию кредитного договора, тогда поймете, как это все происходит.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение