Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 040
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Возможно ли мне поставить в трудовую книжку стаж работы?

Я работаю в детском саду дополнительным педагогом, провожу кружки для детей. Считаюсь внештатным работником. Но у меня есть трудовой договор и ежемесячно взимают подоходный налог. То есть в пенсионном я числюсь. Но мне говорят что они не могут мне написать стаж в трудовом договоре. Возможно ли мне поставить в трудовую книжку стаж работы?

номер вопроса №6451780
прочитан 34 разa
Возможно ли мне поставить в трудовую книжку стаж работы?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338

    Здравствуйте, инструкция по заполнению трудовых книжек, утвержденная постановление Министерства труда и социального развития РФ от 10 октября 2003 г. № 69.

    По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (например, копии приказа о приеме на работу, заверенной надлежащим образом, справки с места работы) (п. 3.1 Инструкции).

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы