Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Северобайкальск
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 2

Могу ли я пользоваться льготами на территрии России по удостоверению подтверждающее право на льготы пострадавшего вследствие

ядерных испытаний на СЕМИПАЛАТИНСКОМ ПОЛИГОНЕ если я проживала на территории Казахстана до 1990 г. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6451789
прочитан 84 разa
Могу ли я пользоваться льготами на территрии России по удостоверению подтверждающее право на льготы пострадавшего вследствие ядерных испытаний на СЕМИПАЛАТИНСКОМ ПОЛИГОНЕ если я проживала на территории Казахстана до 1990 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 432 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    01.04.2015 10:54

    Нет. Документ, подтверждающий право на льготы по законодательству одной страны, не может подтверждать право на льготы в другой стране, по иному законодательству.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Кахиев Роман Нариманович
•на сайте
Кахиев Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 718
ответов: 1882
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 5939
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 28710
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1947
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11