Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

То есть если я учредитель и президент фонда (с зарплатой),

Елена владимировна, г. Балашиха
Елена владимировна Россия, г. Балашиха
31.03.2015 в 16:51

В составе высшего органа управления благотворительной организацией может быть не более одного работника ее исполнительных органов. То есть если я учредитель и президент фонда (с зарплатой), то второй учредитель не может быть председателем правления с зарплатой?

номер вопроса №6451796
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 16:55
    отзывов: 4 700 Личная консультация

    Наоборот: учредитель и президент фонда - без зарплаты, а председатель правления (который может быть и нанятым со стороны) - с зарплатой.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

То есть если я буду курить электронную сигарету в учебном заведении я не нарушу закон Российской Федерации?
читать ответы (1)
Гредут судебные иски по кредитам я замужем у мужа есть авто нажитое в браке не за мои кредиты если я в нотариусе напишу
читать ответы (1)
То есть если я хочу подарить машину брату, я должна действовать как будто я ее ему продала?
читать ответы (1)
То есть если я подала заявление на смену фамилии при регистрации брака, мне не нужно подавать новое если я временно оставляю
читать ответы (1)
Есть срок давности за лишение прав... то есть если я права не буду сдавать... ездить тоже не буду, т.к. уеду как минимум
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение