Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Краснодар
31.03.2015 17:03
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Может ли повлиять судимость отца на поступление на работу ребенка в прокуратуру (судимость была 15 лет назад,

ст.157 УК РФ)

номер вопроса №6451814
прочитан 333 разa
Может ли повлиять судимость отца на поступление на работу ребенка в прокуратуру (судимость была 15 лет назад,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 024 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 17:15

    Здравствуйте! К сожалению, может

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Петрова Ольга Викторовна
•на сайте
Петрова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 450
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2601
ответов: 10141
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2169
ответов: 6287
Консультация
Бердинская Ирина Вячеславовна
•на сайте
Бердинская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 7
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11